予約状況:

カメラマンのスケジュールについては
こちらのスケジュールには記載しておりませんので

別途確認をお願い申し上げます。

個人様料金:(領収書なし)

営業時間10:00~20:00 

平日料金 

  • 1時間 3,000円(+税) 2時間から受付します
  • 延長1時間につき3,000円(+税)

お得なパック料金  最大8名様

  • 個人プランA:10:00~14:00まで10,000円(+税)  4時間 ※2,000円お得
  • 個人プランB:14:00~18:00まで10,000円(+税)  4時間 ※2,000円お得
  • 個人プラン8時間: 10:00~18:00まで22,000円(+税)  8時間 ※3,000円お得
  • 個人プラン10時間:10:00~20:00まで26,000円(+税) 10時間 ※4,000円お得

土日祝日 お得なパック料金  最大8名様

  • 個人プラン土日祝日A: 10:00~14:00まで 12,000円(+税)  4時間 ※2,000円お得
  • 個人プラン土日祝日B: 14:00~18:00まで12,000円(+税)   4時間 ※2,000円お得
  • 個人プラン土日祝日8時間: 10:00~18:00まで25,000円(+税)  8時間 ※3,000円お得
  • 個人プラン土日祝日10時間: 10:00~20:00まで32,000円(+税) 10 時間 ※3,000円お得

土日 祝日 10:00~20:00

  • 1時間 3,500円(+税) 2時間から受付しています
  • 延長1時間につき3,500円(+税)
  • VTR撮影の追加チャージはありません。
  • 営業時間外の撮影希望の場合は事前にお問い合わせ下さい

法人様及び商用料金: (領収書発行)

営業時間10:00~20:00

  • 1時間 4,000円(+税) (2時間から受付)
  • 延長1時間につき4,000円(+税)

平日+休日共通パック料金

  • 法人様・商用プランA: 10:00~14:00まで16,000円(+税)  4時間
  • 法人様・商用プランB:14:00~18:00まで16,000円(+税)  4時間
  • 法人様・商用プラン8時間:10:00~18:00まで32,000円(+税)  8時間
  • 法人様・商用プラン10時間: 10:00~20:00まで40,000円(+税) 10時間

商用利用契約ノススメ

企画会社様&ブライダル系スタジオ前撮りプランなどご相談受け付け中

WEB系トップページ撮影

美容系撮影など お気軽にお問い合わせ下さい

商品撮影など 時間内に沢山撮ります
データも差し上げます

WEB制作も一緒にしませんか?

綺麗な写真からスタートしませんか 撮影料込みで30万円から〜
例:ランディングページ+写真撮影(ロケOK)+コンタクトフォーム付き

その他 レンタル

  • ストロボ&ジェネレーター機材レンタル 1,080円(税込)
  • バックロール紙 1カラーにつき 1,080円(税込)
  • 例:ブラックとホワイトを使えば2,160円 (税込)
  • ホワイト、ブラック、レッド グレー ピンク ロイヤルブルー
  • ナツメグブラウン アクアマリン ベージュ
  • ※基本的に5m程度利用
  • 汚してしまった場合は1本分10,000円のご請求となります。
  • 低価格を実現するため綺麗に使って頂ければ幸いです

無料レンタル

  • 定常光LED
  • カーテン
  • 各種布
  • ぬいぐるみ

カメラマンプランの価格はこちら

予約フォーム

ご希望のプランをご連絡下さい。2時間からご指定出来ます

予約フォーム




個人様パックプランをご利用の場合:

法人様及び商用利用パックプランをご利用の場合:

照明レンタル:

バック紙レンタル希望:(複数選択可) 1カラーにつき1080円(税込)
靴をご利用の方はマスキングテープを裏に貼ってください。特に白をご希望の方
マスキングテープは持参をお願いします。

利用規約に同意します

JINN37

LS STUDIO KYOTO

株式会社インターナショナルパブリックアート
LS STUDIO KYOTO
TEL: 075-384-0012 (10:00~20:00)
カメラマン付き希望などお気軽にお問い合わせ下さい
(SEOなどのセールスはお断りしています)